D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Вопросы » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам дизайн сайта?

Что по-вашему мнению нужно изменить, а что оставить.

0

2

Lenalee
Прикольно...Правд фон немного глючноват, но это ничего...=) Прикольно=)))

0

3

По-моему, ничего менять не надо. Только вот бессмысленная реклама типа "Какая прическа подходит под вашу форму лица" или "Какие джинсы будут в моде будущей весны" немного раздражает.

0

4

Yoko Kururugi
ее не убрать...Она есть везде...На Ucoz ee меньше всего...Больше всего на forum24... Таковы законы...Эт не убрать...

0

5

Emili L
Ладно, я не возражаю))) Знаю, что не убрать. Когда-то была поглащена идеей сделать свой форум^^

0

6

Не знаю как у других. Но у меня немного тормозит форум из-за плавного перехода по страницам. Что крайне замедляет это дело, а иногда и вовсе появляются сбои в баузере и он меня выкидывает. Так как баузер меня устраивает, я хочу предложить убрать этот эффект.) Благодарю за внимание.

0

7

Поддерживаю пердыдущего оратора. Тормозим из-за переходов, имхо это конечно красиво, мило и т.п. но можно вполне и без этого.

мне начинает казаться что Фай- Сова-сан ><

0

8

ладно((( попробую помочь..

0

9

Suigintou
Ке-ке-ке... Дизайн меняется с поразительной скоростью^^

0

10

Yoko Kururugi
я тут не причем.. это вам он все не нравится....

как сейчас, не глючит???

0

11

пс. Сделать бы таблицу более экономной по месту и сделать колоны, где текст шире.. Мог бы помочь с этим делом, только скажите что нужно в таблице  сколько это будет занимать места, примерно.

0

12

Suigintou написал(а):

я тут не причем.. это вам он все не нравится..

Мне все нравится, я в этом деле не привередлива. Вообще нравился больше всего самый-самый первый. У меня-то ничего не глючит. И не глючило ;Р

0

13

Yoko Kururugi написал(а):

Вообще нравился больше всего самый-самый первый

это черно-красный?

0

14

Suigintou
Угу.

0

15

Нет, не нужно тёмный дизайн. Пожелейте наши глаза.

0

16

Suigintou
Я согласна с мнением Йоко! Я на все готова...Главное. чтобы глаза не резало и не было розовым^^ Ну и с темой сочеталось^^А так - ня!

0

17

Ребята всё прикольно! Но что - нибудь цветное не помешало бы! С уважением, Lot/

0


Вы здесь » D.Gray-man » Вопросы » Дизайн