1. Клауд Найн
2. неизвестен
3. Экзорцистb]
[b]4. Маршал Клауд - обладательница великолепной фигуры и связанных обычно в хвост длинных светлых волос. Челка закрывает половину лица. Несколько портят впечатление шрамы на лице - которые она возможно получила во время боя с Акумой. А, да - а еще у нее есть замечательный длинный кнут)) Маршал - женщина весьма сильная и смелая, но в личной жизни, судя по всему, ей не очень везет. Обычно хорошо владеет собой: единственный момент, когда она проявила более-менее человеческие чувства - после гибели ее учеников.

5. О ее прошлой жизни ничего не известно....
6. Спокойный, она любит потрепать Лау Симин и поругаться с Кроссом)
7. Чистая Сила: имя - Лау Симин, тип - паразитический (противоакумный зверь). Лау Симин - ма-аленькая кавайная обезьянка, всегда сидящая на плече у Маршала. До тех пор, пока не активирована. После активации обезьянка изрядно вырастает, ну и обзаводится замечательным комплектом клыков и красными глазами, после чего акумам обычно становится очень нехорошо. Чистая Сила концентрируется в лапках обезьяны. Самая сильная атака - "Лау Ганц".

_________________________________________________

1) В контакте - http://vkontakte.ru/id38023706
2) Генерал
3) никем если честно.....?
4) постараюсь как можно чаще))в неделю раз 5 можт больше)
5) пока никаких
6) Клауд шла по Темному ордену. Она была немного не в настроении, ведь вернувшись сравнительно недавно она узнала что ее ученики все погибли от рук Ноев. За что мне это...все мои учении...они все погибли...почему это произошло....Эти слова не выходили у нее из головы. Она открыла дверь в следующую комнату. Там сидел Кросс. [b]Клауд!!какая встреча!!!может выпьем? спросил тот не вставая с кресла. Даже и не думай...Я не в настроении пить с тобой.. Сказав это Клауд продолжила путь.[/b]