1. Като Сакано/Kato Sakano
2. 14 лет. дата рождения 14.04
3.Экзорцист-новичёк
4. Рост: 164 (немного комплексут из-за роста)
Светлые волосы зачесанные на левый бок, Ярко голубые глаза. Белая рубашка не заправленная в брюки. Чёрные классические брюки и Мужские туфли всегда надраенные до блеска. Чёрный слабо завязанный галстук. - Довольно приятный Юноша
5.Родился в Японии в районе Канто Рос с отцом и матерью до восьми лет. когда парню было восемь мать умерла и о сбежал из дома. в 10 лен мальчик узнал о смерти отца и уехал жить к Дяде, который научил его технике "переселения души" и познакомил с медитацией. Путешествовал с дядей по миру. когда парню исполнилось 13 дядя умирает от рака лёгких. Тяжело переживал из-за третей смерти любимого человека. в те же самые 13 обнаруживает связь с чистой силой и решает заняться её изучением, читает книи, набирает информацию о Экзорцистах и Акума... Решает стать экзорйистом. Все Друзья окружающие его частенько кидали мальчишку и предавали... 14 лет. благополучно добирается до ордена закончив самостоятельное изучение ЧС и Акума. Очень хочет стать Экзорцистом. Ждёт приёма в орден...и очень хочет найти настоящий друзей 
6. Не смотря на то что мальчик пережил три смерти родственников, характер довольно мягкий, добродушный. Открытый человек. Его не узнать на поле боя. кажется что перед тобой стоит совершенно другой человек... в повседневной жизни Милый маленький ранимый мальчик, в бою Жестокий беспощадный и чуть ли не более серьёзный чем Канда Юноша... (Некоторые считают что у Като раздвоение личности...). Не зависимо от того что его всю жизнь преследуют смерть и предательство Като очень легко привязывается к людям и леко начинает доверять им...Его Излишняя привязанность к друзьям и доверии часто ему вредят...
Очень легко смутить и заставить краснеть...Любой поступок или слово Который может показаться Като романтичным или извращенским заставляют его раскраснеться как помидор. всё время носит с собой катану на ручке которой привязана красная потрёпанная фенечка которую сплела мать. Като обычно очень общительный, но иногда ему просто необходимо побыть одному и по рассуждать....Излишне изнеженный (Легко заставить плакать.) Но если кто то скажет что он слабак, Като настолько выходит из себя что может убить этого человека (ну не убить - сильно покалечить) (ведь парню пришлось пережить столько смертей и предательств....). Ненавидит когда его называют "Пупсом" или "карапузом". (к прозвищу "Мелкий" привык...). Старается держаться человека которому больше всего доверяет...иногда подумывало самоубийстве...
7. Оружие: Катана в которую с помощью его чистой силы он может трасформировать в любое холоднорежущее и огнестрельное оружие... Владеет техникой "переселения душ". Если как следует сосредоточиться может прочесть мысли человека (только человека) и внести в них не значительные изменения. Чувствует и видит ауру, может выявить по ней Акума.
_________________________________________________
1) ася 400411699
2) 100%
3) Я такой человек, который быстро входит в роль и может играть любого персонажа от Аллена(его  я кстати косплею)) до Тикки...
4) Буду заходить почаще))
5) Вопросов не имею...
6) Пример поста (ни менее 3 строк):
Когда он ощутил что его нагло кинули уже второй раз за день, ему было уже безразлично... кто? где?.. и почему.......
Ненавижу!... - твердил он себе под нос...."Ненавижу вас всех....так же, как вы ненавидите меня..."...
   Не ощущая присутствия человека, который мог бы разделить с ним горе, Он остался один. Ноги слегка подкошены, глаза скрыты под светлыми слегка намокшими от дождя волосами, по щекам текут прозрачные блестящие слезинки......брошенный и забытый... оставлен один одинешенек...
Каму я нахрен нужен?... это не справедливо....Ненавижу... - повторял он снова и снова..... Мальчик, которого преследуют предательство и смерть... "А может.....это просто моя судьба?..."

Отредактировано Kato Sakano (2008-10-22 16:36:51)