D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Кроули


Кроули

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Фамилия
Аристер Крори III
2. Возраст
20
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.)
экзорцист
4. Внешность (можно картинкой)
Алистера Крори сделан в лучших традициях "вампиричности": клыки, как у вампиров, острые скулы, глаза обведены черным, уши тоже, как и у всех вампиров - на кончиках немного вытянутые и острые. Бровей у него нет, что придает образу больше брутальности и выразительности. Глаза и губы тоже черные (ээ... в манге черные =_=). Кожа бледная. Волосы... да, и они тоже черные, короткие (хотя, относительно), спереди на лицо спадает длинная белая (ну или седая) челка.
В жизни Аристер совершенно милое создание, как по характеру, так и по внешности (хотя, не спорю, внешность специфична и многих может отпугнуть =_=), в бою же, или просто когда испробует крови Акума, он буквально превращается в монстра, уже поистине внушающего страх. Волосы тотчас становятся дыбом, Глазной белок окрашивается в черный цвет, а цвет радужки становится желтым. Вены вокруг глаз становятся более отчетливо видны, выражение лица становится более жестким... в общем, разница на лицо
5. Биография
Крори всю жизнь прожил в замке своего деда - Аристера Крори первого. Чудак он был еще тот - из замка сделал музей, все, что в нем находилось - было частью его коллекции, которую он собирал всю свою жизнь. Среди них были и прожорливые цветочки, любящие нападать на людей и издавать странные крики. От этого-то и пошел слух, что они вампиры. В деревне его все избегали и боялись, так с малых лет он стал изгоем.. Годы шли, дед умер, и вот к Крори наведался странный человек. Он представился дедушкиным другом и сказал, что пришел потому что услышал о смерти деда, а заодно передал ему "доверенное". Это был цветок-людоед. Все бы ничего, но после ухода того человека, цветок начал вести себя странно и укусил Аристера и незамедлительно усох. От укуса в горле появилась невыносимая боль, после чего... у Крори выпали все зубы! Да уж, это немалый шок, когда вдруг с тобой такое происходит. Но беззубым он оставался недолго - уже через секунду у него прорезались "вампирские клыки".
С тех пор он стал нападать на людей из деревни. Он ничего не мог с этим поделать - просто жажда внезапно просыпалась в нем и он хотел убивать! Он хотел пить кровь и ему это чертовски нравилось! Но так было лишь в моменты безумия... которое потом проходило и Крори осознавал, что же он совершил. Он считал себя убийцей и монстром (по сути он им и был), но ничего не мог с этим поделать - жажда была слишком велика. И вот, однажды, вот так выйдя на "охоту", он рыскал в поисках очередной жертвы. Еще чуть-чуть и он впился бы в нее зубами, если бы... это не оказалась прекрасная девушка, в которую он влюбился с первого взгляда... Она была богиней! Но что самое невероятное - она влюбилась в него тоже. Элиада! Это удивительное создание полюбило такого монстра, как Аристер Крори. Поистине это было невероятно. С тех пор она жила с ним в замке и помогала ему хоронить жертв кровавой охоты вампира. Крори это безмерно ценил, он любил ее всем сердцем! Он был безумно счастлив, что этот удивительно красоты цветок находится рядом с ним! Но в то же время это был ад... Он вампир, его так и тянуло прокусить нежную бархатную кожу на ее шее и упиваться рубиновой жидкостью... Эта жажда стала самым страшным для него проклятием. Лишь невероятная сила воли удерживали его от этого ужасного поступка.
Так они и жили бы, но однажды, к нему в замок не наведались экзорцисты. Именно они открыли глаза Аристеру на правду. Его милая, прекрасная Элиада... она оказалась демоном. И она вовсе не любила его, а лишь использовала. Использовала и врала, хотела сделать своим рабом и у нее это прекрасно получилось бы, если бы не вмешались экзорцисты. По щекам "вампира" текли слезы, он все еще не мог поверить в это... нет, он не хотел верить! Ведь он так любил ее... но ее слова с бессердечной холодностью расставили все на место, развеяв последние грезы и надежды, с головой окунув в жестокую реальность. Тогда и пришло осознание - она действительно Акума, демон, но никак не та девушка, которую он полюбил всем сердцем. А раз так, то она - зло и должна умереть. Аристер своими собственными руками убил единственного дорогого ему человека... И потом хотел покончить с жизнью. Ведь он теперь один и никому не нужен в этом мире. От отчаяния его спас Ален... его слова звучали достаточно убедительно, что бы Аристер в конце концов изменил свое мнение... Да, он станет экзорцистом и продолжит убивать Акума, что бы смерть Элиады не была бессмысленной.
После этого он понял, что тот цветок, укусивший его и был чистой силой. Уезжая из деревни он пытался объяснить жителям деревни, что он убивал лишь Акума и ни в коей мере не хотел навредить обычным людям... но его никто не слушал, они лишь продолжали кричать и обзывать его монстром Т_Т
Ну а дальше Крори ждал целый мир неизведанного и работа экзорцистом.
6. Характер
О, Крори добрейшей души человек, у которого и в мыслях нет обидеть кого-то! Ну и что что он выглядит как вампир, возможно самый жуткий кошмар для некоторых людей. Но ведь внешность - это еще не все!
Крори - это в буквальном смысле ребенок. Всю жизнь он прожил в замке и не имеет ни малейшего понятия о внешнем мире. Для него все ново и все интересно. Он наивен, как дитя, и не скрывает свои эмоции - если радуется, то до слез, если плачет, то навзрыд. Он еще плохо умеет отличать правду от лжи и может поверить совершенно незнакомому человеку. Для него неведомо, что такое хорошо, а что плохо... ну, в общем ему все надо объяснять и растолковывать. Очень ценит своих новых (относительно канешн) друзей и не раздумывая отдаст за них жизнь. А как он радовался, когда его встречали в главном штабе? Слезы счастья просто рекой лились! И да, он очень эмоционален и любит плакать
7. Способности
У Крори, как и у Аллена, чистая сила паразитического типа. Самим оружием были невероятно крепкие и острые зубы. Как только Крори чувствовал Акуму поблизости - волосы сразу становились дыбом, а глаза наливались черным. Запах их крови сам манил "вампирчика" к себе. Плюс ко всему, после того, как он испробует кровушки демонов, его скорость, сила и ловкость увеличиваются, а раны заживают. Даже будучи иссушенным скелетом, он все еще жив и может двигаться, а после того, как выпьет крои Акума, восстанавливается.
Может излечить от яда Акумы, высосав его (для него это, кстати, очень полезное и питательное занятие, прибавляющее сил)
Так же может окропить своей кровью Акуму, для последнего это означает медленную и мучительную смерть. Поскольку чистая сила у Крори паразитического типа, то она содержится и в его крови, которая смертельна для Акум.. действует практически, как их яд.
_________________________________________________

1) Как с вами связаться?
ася 424311225
2) Знание героя
100%
3) Кем вы могли бы еще играть?
уже играю
4) Посещаемость
ну мож раз в день
5) Вопросы к Админам
когда примут мой первый образ?
6) Пример поста (ни менее 3 строк)
Наконец Аристар добрался до своего замка, заперся в своем убежище... напуганный. Один на один с трупом - его очередной жертвой. Он снова.. снова напал на человека! Его рвало от мерзкой крови того блондина. Почему? - какая разница! Он убил.. снова... почему он это делает? Почему он не может остановиться? Ведь он не хочет причинить никому зла.. он не хотел убивать! Его буквально трясло, а по щекам текли слезы от безнадежности, безысходности и обреченности. Страх перед самим собой, ненависть к самому себе. Чувство вины, которое давило на него невероятным грузом. Он даже не заметил, как кто-то постучал в дверь, а затем открыл ее. Из пучины отчаяния его вернул сладки, медовый и до боли знакомый голос... Элиада! Его милая, любимая, незаменимая Элиада! Как она была прекрасна! Как грациозна! И насколько уродливым он казался сам себе, находясь рядом с ней. Я не достоин ее! Как она может жить с таким монстром?
- Элиада.. я..я..я снова стал вампиром... - Девушка молча склонилась над телом... Человек... Крори тоже кинулся к лежащему на полу трупу. А вдруг.. Вдруг он еще жив? Он не может умереть! Пожалуйста, открой глаза!
- Очнись! Эй! ты жив? Ответь мне!...
- Он мертв, господин Аристар. - спокойно ответил бархатный голосок Элиады, хладнокровно вынося вердикт "виновен в убийстве". Боже, что я наделал? Лучше бы я умер! Я не хочу убивать... Да, он монстр. Отнимать жизнь у других - это самый страшный грех. Аристар не имеет на это ни малейшего права и ему нет оправдания. Даже то, что убивает он не по собственной воле и то, что его разум просто затмевает жажда крови, не умаляет его вины. Запереться, навеки запереться в замке и не вылезать. Никогда! О, если бы не милая Элиада.... Крори сквозь слезы посмотрел на девушку - белокурые волосы, шелковыми локонами струящиеся по щеке и плечам, удивительной красоты глаза, густые ресницы, эти губы, изящная фигура... Она была богиней - его богиней.  С бархатной, тонкой кожей, нежно-синими венами, которые видны под ней.. и в которых течет невероятно вкусная кровь....
- Что? нет.. нет! Я не.. я не должен! О чем я только думаю? Как я смею даже думать о том, что бы укусить ее???? Я монстр!!! Он в отчаянии хватается рукой за голову и плачет, а она... Она обнимает его... и говорит, что любит... О, Элиада...

p.s увижу где-нить еще анку, загрызу *_*

0

2

Arystar Krory написал(а):

когда примут мой первый образ?

Это вы про мага? Не примем.
Оформление поста исправьте под шаблон.
В остальном все нормально.
Принят.

0

3

Tiky M. написал(а):

Это вы про мага? Не примем

можно было сказать сразу я бы изменил! удалять то зачем?

0

4

Прием неканона временно приостановлен. Повторюсь.

0


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Кроули