D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » De profundis


De profundis

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя\Фамилия
Элиада
2. Возраст
28-30
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.)
Акума
4. Внешность (можно картинкой)
Невысокая женщина с роскошной  фигурой немного спортивного телосложения. Светлые волосы собраны в два хвоста и длинная челка заколота сбоку у виска. Глаза карие, немного пустые, без соответствующего  человеку огня, искорки жизни, в минуты гнева они окрашиваются в ярко-красный цвет. Пухлые губы обычно надменно сжаты, будто Элиада вечно брезгует окружающими. Из одежды предпочитает все женственное и... минимализм: короткое платье с длинными рукавами и открытой спиной, длинные чулки до бедер с подвязочками точно такого же цвета, что и платье и маленький чепчик на голове со знаком пик.
5. Биография
Что может быть в прошлом акумы? Естественно, смерть, страдание и неудержимое желание исправить то, что уже сделано. Таково прошлое и Элиады. Не буду придумывать ничего о ее прошлом в качестве человека, так как нет никаких данных. Давным-давно, при каком-то несчастном случае по вине молодой красивой девушки погибла «настоящая» Элиада. Терзаемая муками совести и чувством вины за содеянное,  девушка при помощи Тысячелетнего Графа вызвала душу Элиады, заключив ту в оковы акумы. Далее произошла обычная история по знакомому сюжету: первым же приказом Графа стало: «убей ее», что и без колебаний новоявленная акума сделала, использовав тело как прикрытие своего истинного лица. С отеческими наставлениями «убивай и развивайся», Тысячелетний Граф покинул свое новое творение, улетев на вопящем зонтике. Не имея ни разума, ни  интеллекта, Элиада с потрясающим усердием убивала, убивала, пока не достигла второго уровня, когда к ней пришло озарение, а точнее новая сила и зачатки индивидуальности. Получив возможность мыслить и рассуждать, женщина уяснила для себя одну истину, что красиво, а что нет. Ей нравились балы, светские приемы, вальс, когда молодой мужчина нежно прижимает ее к себе, кружа в танце, ловить восхищенный взгляды завистливых лже-подруг, и  ненавидела, когда приходит время убивать, когда она превращается в огромное уродливое существо, и терпеть не могла искаженные страхом и ужасом лица людей. Однако, не смотря на столь человечное стремление быть прекрасной всегда и во всем, в Элиаде не было ничего более человечного, ей не было жаль умирающих людей, скорее она сожалела об перепачканном кровью платьем, чем о том, что она несет собою смерть.
Вот так Элиада достигла энного уровня, что Тысячелетний Граф дал ей специальную миссию по исследованию одного странного существа, у которого есть кое-какие способности по уничтожению любимых акум. По заданию она немедленно отправилась в лесную глушь прихватитв пару акум первого уровня в качестве свиты. Встреча Алистер Кроули и Элиада  прошла конечно не так уж и романтично: чувствуя кровь акумы, разгоряченный Кроули напал на Элиаду, собираясь выпить всю ее кровушку нечистую, только честный и наивный недовампир удержался от полного уничтожения и после ее пробуждения от обморока слезно просил прощения, на что Элиада ответила страстным поцелуем. И естественно, изолированный от мира монстр влюбился в первую девушку, которая не стала визжать и грозиться божьей карой вампиру. Так вот и зажили в гражданском браке, подальше от деревушки, чтобы ненароком кого не убить. Только с каждым днем Алистер желал крови Элиады, отчего все больше и больше ненавидел себя и свою сущность. Ему-то было невдомек, что своими пиршествами он очищает мир от зла, которое несет собою смерть всем живым, более того, Кроули принимал себя за это зло. А Элиаде только и нужно было держать Кроули на коротком поводке, так что она цинично использовала чувство вины и стыд Алистера в свою выгоду, подпитывая их признаниями в любви. Только одно упустила эта расчетливая тва…кхем-кхем  женщина: она не заметила, как сама полюбила Алистера Кроули, видя в нем тот идеал мужчины, которого она не сможет убить...
6. Характер
На первый взгляд Элиада это обычная женщина, которая мечтает о толпах поклонников, признаниях в любви и о простом женском счастье в лице любимого человека или в лице нескольких. Однако мечтаниями дело и ограничивается, ибо программа "смерть человечеству XIX" работает без сбоев. Это немного стервозная женщина, как и все обычные женщины, не обделенные вниманием противоположного пола. Циничная и беспринципная, без угрызений совести уничтожает людей для своего развития, однако высокие стремления к красоте и идеалу сохранили в женщине небольшое зернышко человечности. Прекрасная актриса- плюс ко всему - какой вы хотите ее увидеть, такую роль она и исполнит.
7. Способности
В виде акумы Элиада испускает пузыри, которые высасывают всю жидкость из предмета, который коснется их, при защите она выделяет несметное их количество, так что враг скорее усохнет раньше, чем доберется до нее. Плюс нужно оценить ее актерскую игру и женское очарование при дьявольской душе ^^
_________________________________________________

1) Как с вами связаться? (ЛС не подходит)
425562383
2) Знание героя
Хм…можно сказать отличное, как-никак абсолютно неразвивающийся персонаж
3) Кем вы могли бы еще играть?
мне и ее достаточно
4) Посещаемость
зависит от интереса
5) Вопросы к Админам
Отсутствуют
6) Пример поста (ни менее 3 строк)
Элиада стояла за дверью, не смея войти в комнату Алистера Кроули, тот, после очередной трапезы ее служанкой, плакал перед алтарем, прося прощения у Бога. женщина нерешительно потянулась к дверной ручке, но бессильно опустила руку, так и не дотронувшись до двери. Она боялась увидеть то, с чем не знала как справится. Постоянные слезы, страхи за ее жизнь, мольбы о прощении выводили ее из себя, но это было не злость на слабохарактерного мужчину, а скорее злость на саму себя. все больше и больше Элиада чувствовала угрызения со....
Стоп! Я оружие, я служу Тысячелетнему Графу, я бездушный механизм, у меня нет чувств....Нет чувств....Нет чувств... вновь и вновь повторяла про себя Элиада слова заклинания и самовнушения, чтобы изгнать мучащие ее мысли о совести, вине, собственном бездушие и незавидном положении. Элиада со страхом осознавала, что скоро настанет время, когда ей придется выбирать или жизнь этого никчемного слабака или ее существование.

Отредактировано Eriada (2008-07-20 21:59:52)

0

2

Так, подождем чтобы анку просмотрела еще Йоко.
Но у меня несколько змечаний:
Ее зовут Элиада;
Отредактируй внешность;

0

3

Suigintou
сделано, только уж поменяйте мне и ник в таком случае...

0

4

Eliada
Поменяла.. Ждем Йоко

0

5

Suigintou
домо... буду томиться в ожидании

0

6

Хм, я впрочем не против, придраться не могу ни к чему)

0

7

Лично мне анкета очень нравится. Писалась человеком, которому Элиад близка. Поэтому и нет претензий.

0

8

Принята

0


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » De profundis