D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкетка Клауд


Анкетка Клауд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Фамилия
Клауд Найн
2. Возраст
Около 29
3. К кому вы относитесь
Экзорцист
4. Внешность (можно картинкой)
http://i060.radikal.ru/0806/16/33d9cfc641b0.jpg
Клауд высокая блондинка, с хорошенькой фигуркой. Прическа у Клауд довольно занимательная, один глаз всегда прикрыт. Правда сделано это не просто так. Дело в том, что у девушки на той стороне лица есть шрам. Который собственно и прикрыватся челокой. Клауд носит слегка денственный вариант формы экзорциста, что делает ее моложе.
5. Биография
Я не собираюсь расписывать вам выдуманные истории по поводу личной жизни Генерала Клауда. Поэтому перечислю лишь факты.
О том, как попала Клауд в Черный орден ничего не известно. Как впрочем и особых подробностей по поводу ее прошлой жизни. Известно, что Клод единственная женщина генерал, так же к нее было три ученика и все они погибли. Тип ее чистой силы-паразитический. Так же стоит упомянуть уродливый шрам на лице у женщины, которое она прикрывает челкой. Предположительно, его она получила во время боя с акума.
6. Характер
Как и многие женщины Клауд чувствительна, но это не значит, что генерал по каждому мало-мальски подходящему поводу начинает лить слезы. Отнюдь. Просто все эмоции, все страдания она предпочитает держать в себе. Люди же видят лишь ее ухмылку и ее иронию.
В общем и целом личность довольно приятная, хотя и резковатая: за словом в карман не полезет, молчать не станет и мнение свое выскажет в любом случае – хотите вы того или нет. Впрочем, учитывая ее богатый боевой и жизненный опыт, к словам Клауд стоит прислушаться...
И как окончательное резюме: может и наорать, может и пожалеть. А может и философскими разговорами замучить... разносторонняя женщина.
7. Способности
•Чистая Сила
Чистота генерала Клауд - это обезьянка по имени Лау Джимин – первая и единственная разумная паразитическая ЧС. В обычное время – это простое животное, которое отличается от своих собратьев разве что особым умом и сообразительностью. После активации обезьянка сильно увеличивается в размерах и может стать настоящим гигантом. И, в активированном состоянии, Джимин может наносить удары всеми четырьмя лапами и хвостом, защищаться и служить щитом для других.. Есть и особые бронебойные техники, например Lau Ganz. А в общем, как вы понимаете, у Клауд было достаточно времени чтобы в деталях изучить свою чистоту и научиться использовать ее лучшие стороны по максимуму…

_________________________________________________

1) Как с вами связаться? (ЛС не подходит)
279434598
2) Знание героя
6-7
3) Кем вы могли бы еще играть?
Фоу, Ленали, Люлибел.
4) Посещаемость
4-5 раз в неделю
5) Вопросы к Админам
Не имею
6) Пример поста (ни менее 3 строк)
В темной, чуть освещенной комнате сидела женщина лет 29. Ее длинные светлые волосы обрамляли чувствительное лицо и спадали на плечи. Глаза Клауд были наполнены непонятной пустотой. Лишь по уголкам опущенных губ можно было понять, что женщина чем-то расстроена.
-Видимо из меня плохой учитель, раз все мои ученики теперь мертвы. Однако я не собираюсь сдаваться. Я буду бороться и отомщу за смерть каждого члена Черного Ордена. В этом смысл моей жизни и мой путь.
Встав со своего места, женщина направилась к гробам стоявшим в той комнате. Подойдя к каждому из них она нежно провела рукой и подарила поклон. После чего, Клауд покинула помещение.
-Я верю что смогу, иначе зачем еще я тогда стала экзорцистом!

Отредактировано Клауд Найн (2008-06-30 14:52:34)

0

2

От меня принята. Ждем решения остальных.

0

3

Хотелось бы чуть-чуть словами про внешность, а так я тоже не возражаю)

0

4

Хорошо.
Принята.

0


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкетка Клауд