D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Досье: Алир Масохтто, экзорцист Черного Ордена


Досье: Алир Масохтто, экзорцист Черного Ордена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя\Фамилия
Алир Масохтто
2. Возраст
19 лет
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.)
рядовой экзорцист (можно в скором времени стать генералом? Пожааааалуйстааа)
4. Внешность (можно картинкой)
Восточные нотки во внешности Алира неповторимым образом легли на донельзя европейскую основу. Слегка смуглая кожа, высокий лоб и немного миндалевидные глаза - вот на что в первую очередь обращается Ваше внимание. Прибавьте к этому тонкие губы, идеально прямой нос, черные, как смоль, вьющиеся волосы, которые он обычно собирает в хвост, и хрипловатый волнующий голос... И Вы получите жалкое подобие настоящего Алира. Потому что ко всем этим прелестям прилагается довольно высокий рост, мощное телосложение. На левой лопатке татуировка - иероглиф какого-то мертвого языка. Правая бровь рассечена пополам под углом.
http://pics.livejournal.com/tailor_/pic/0000xqxx
5. Биография
В один прекрасный мартовский день, когда солнце заслонили тяжелый грозовые тучи и накрыли тенью Домаск произошло великое событие. Да, вы угадали. Во дворце родился наследник сирийского престола. А в это время, в нескольких кварталах от дворца, в доме одного дворянина родился самый обычный мальчик. Это и был наш Алир. Его родители были потомственные экзорцисты непаразитического типа. Когда Масохтто-младшему стукнуло 16 родители ушли на задание и не вернулись. Кто-то из сирийского отделения ордена подсуетился, и будущего экзорциста переправили в французское отделение. Там молодой человек выучил третий язык (и того: английский, сирийский и французский).
Однажды пасмурным осенним вечером Алиру пришла посылка из Сирии от... его прадеда, генерала Черного Ордена Масохтто. Прадед через больше чем сто лет передал своему правнуку невероятный подарок - чистую силу. Как только Алир распаковал прапрадедово наследство,  ЧС вступила в контакт с молодым человеком. Алир стал экзорцистом. Год его натаскивали в главном управлении а потом отправили и на задание в составе одной из групп. Так начались приключения Алира... 
6. Характер
Помните, Великий и Ужасный Карлссон говорил про свое привидение: "Дикое, но симпатишное"? Вот-вот, с Алиром то же самое. Этакий симбиоз положительного и отрицательного. Очень любит. Любит все и всех, пока его не трогают. Потом - как получится, увы. Единственное, что любит искренне и беззаветно - музыка. Мстителен. Характер вообще-то можно было назвать мерзким, но... Всегда безупречно вежлив. Всегда идеально пунктуален. Всегда на губах улыбка (ну какая разница, что она неискренняя?). Ох, сложно описывать характер человека, которого невозможно изучить полностью - не дается он никому не то что в руки, даже просто на посмотретиь не всегда... Да, еще честен. Патологически.
7. Способности
Ятаган (Сораль'Аль'ти): В неактивированном состоянии выглядит как зонт-трость. В ручку вмонтирован пресловутый мерцающий зеленый кубег. В активированном состоянии зонт моментально превращается в двух метровый ятаган с прозрачным, гнутым, как клюв коршуна, клинком.
Алиру доступы любые контактные атаки самой Сораль-Альти (рукопашый бой, хочешь пером, хочешь нормальным хватом, как угодно), несметное количество атак первого уровня, три атаки второго и одна третьего.

1) первоуровневые атаки (чаще всего использует):
а) Светящийся Клинок - прозрачное лезвие начинает преломлять свет, лучи становятся ярче и испепеляют акум первого уровня в радиусе 20м.
б) Темный Клинок - лезвие становится черным и втягивает в себя свет, вместе с непроглядной тьмой приходит и конец акумам первого уровня.

2) на втором уровне Алир расщепляет Сораль'Аль'ти на два коротких сирийских меча, энергия выделяющаяся при этом расщеплении ускоряет Алира в 10 раз. Второуровневые атаки:
а) Звезды Силы - лезвия Сораль'Аль'ти начинают источать ярчайший свет во всех направления, уничтожая всех акум второго уровня в радиусе 20м. Любой экзорцист или человек в радиусе поражения получает легкие ожоги, может временно ослепнуть.
б) Черные Дыры - лезвия втягивают в себя свет, в радиусе 20 метров наступает кромешный мрак. Любой второуровневый акума или экзорцист с защитой от атак второго уровня в зоне поражения на свет никогда не вернется.
в) Сияние Сверхновой - Алир скрещивает перед собой клинки Сораль-Альти и направляет 30 сантиметровый плазменный шар в любого акуму. Максимальная дальность - 40 метров, эффективная - 20. Сгусток плазмы спокойно прожигает любые стены, скалы и тд за какое-то время, конечно..
3) при активации третьего уровня Алир ускоряется еще в 5 раз (если Алир активировал сразу третий уровень то он ускорился в 50 раз, так как 5*10=50) из-за превращения Сораль-Альти из ятагана в боевую косу с длинной лезвия в два метра и безразмерной рукоятью.
а) Вуаль Тьмы - Коса создает сферу вокруг Алира и его оппонентов, в которую не проникает ни свет, ни звуки. Сила всех атак вторго уровня увилчивается до третьего уровня, не изменяя своих эффектов.
_________________________________________________

1) Как с вами связаться? (ЛС не подходит)
252889756 - асько, мыло
2) Знание героя
эмм из десятибальной шкалы - 20 баллов
3) Кем вы могли бы еще играть?
кем попросите, как второстепенную роль.
4) Посещаемость
каждый день
5) Вопросы к Админам
можно я генералом стану, пожаааалуйстааа! *делает кавайную рожицу в меру способностей*
6) Пример поста (ни менее 3 строк)
-Ох, какой чудесный день. Льет проливной дождь, у меня промокли сапоги, а вы, Книгочей вас поцелует, все портите! Как так можно?! А где тот второуровневый акума, ваш командир? Ладно найду и его, - медленно произнес молодой экзорцист. В руке он держал истертый зонт-трость. - А сейчас ваша очередь. Чистая Сила, АКТИВАЦИЯ!!!
Моментально на молодого человека обрушился град фиолетовых лучей, озаривший стены одного из дворов-колдцев Парижа. Ниодин не причинил вреда молодому экзорцисту.
Через пятнадцать минут в бар, расположенный в квартале от описанного дворика вошел промокший до нитки парень в странной куртке, с потертым зонтом. Он уселся за стойку, заказал односолодовый виски. В руках парень крутил странный кубик, нежно мерцающий изумрудно-зеленым светом. Кубик был закреплен между двумя серебряными шестернями. Парень покрутил кубик, положил его на стол, вынул из кармана серебряного цвета шарик, шарик оказался живым, развернул крылья, взлетел в воздух и прицепился к проводу телефона, стоявшего на барной стойке, парень снял трубку и произнес: -Чистая Сила у меня. Они надеялись отобрать первую добытую мною в одиночку Силу.. Их было всего четырнадцать...

Отредактировано Алир Масохтто (2008-06-18 14:46:04)

0

2

Так, пускай еще Аллен перепроверит..

0

3

Suigintou
ок, а он когда тут будет?
и что с генеральством и второй ЧС?

0

4

Алир Масохтто, вот он я)
Для начала, у вас было очень много ошибок, впредь старайтесь быть внимательнее и грамотнее, пожалуйста)
Во-вторых, герой сам по себе, с моей точки зрения, довольно-таки сильный и без дополнений. Так что даже если вы претендуете на звание генерала, то, мне кажется, лучше будет без второй ЧС)
В-третьих, вы забыли выделить первое предложение жирным, но так как я об этом уже позаботился. Можете не волноваться. Только потом не забывайте о выделении, хорошо?)
Больше мне сказать нечего, да-да порой я бываю очень придирчивым, но это моя работа ^___^", пусть вердикт вынесет Тикки)

0

5

Allen, можно дать третий уровень ятагану тогда?

0

6

Алир Масохтто, я думаю, если мы возьмем вас как генерала, то третий можно)

0

7

Allen
ок, тогда добавляю)
и дальность исправил, а то как-то уж слишком мощно.

Отредактировано Алир Масохтто (2008-06-18 14:47:26)

0

8

Алир Масохтто, друг мой, только не переборщите, хорошо?) А то поверьте, играть очень сильными персонажами порой не интересно)

0

9

Эх-хе.
Я буду следить за вами, уважаемый.
И прописывайте, пожалуйста, посты в Word предварительно.
Принят.

0


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Досье: Алир Масохтто, экзорцист Черного Ордена