D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Предложения по развитию сюжета.


Предложения по развитию сюжета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Изливаем свои мысли и желания по этому животрепещущему поводу.

+1

2

Если можно... то хотелось бы на миссию... )

+1

3

Так так, а вот в Германию никто не хочет?
Lenalee Lee
Я бы вам в Германию как раз и предложила бы отправиться. Пока остальные залечивают раны... Только вот кого-нибудь взять надо из новичков, а может сразу и двоих. Посмотрим, выразят ли они свое желание.

0

4

Yoko Kururugi
Я рад, но боюсь что скоро уеду в теплые страны и не смогу вылезать в интернет, а значит буду всех тормозить, так что, думаю лучше не надо >.<
И еще, я хотел кое-что пояснить - мой персонаж не владеет чистой силой, в нем заключена темная материя, то есть он...не совсем экзорцист.

0

5

Хайнеко
Эх, ну это по анкете понятно... Что ж да простят мне то, что я сейчас все это пишу., можно было бы сделать так:
Вы остаетесь в Ордене, чтобы изучить свою силу. Думаю, это тоже вариант.

0

6

Yoko Kururugi
Да, думаю я так и сделаю, заодно так я не слишком буду тревожить вас своим отсутствием =)

0

7

Ммм... если мою анкетку примут, с удовольствием отправлюсь в Германию с тобой,Lenalee Lee.^_^

Отредактировано Алир Масохтто (2008-06-18 13:44:45)

0

8

Отлично, вперед в Германию! Пока вашего главного админа не разобрали на запчасти..

0


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Предложения по развитию сюжета.