D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Пробы


Пробы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Некоторым игрокам будут темы для отыгрыша. И после их оценки будет принято решение о принятие игрока.

+1

2

Для Jasdero

Тема: Одно из ваших с братом приключений из повседневной жизни. (мин 7 строк)

0

3

фак...

Выбежав из дома первым Джаздеро схватился за голову и стал наворачивать бегом вокруг дерева круги:
-Кросс! Кросс! Кросс! Кросс! Кросс!
Дело было в том, что Джаздеби опять попались на удочку маршала, вот уже как пять часов прошло после того как их заставили драить посуду в столовой одной из больниц.
-Нии-чан, заткнись наконец, - рявкнул Деб на брата садясь на лавку.Ещё немного побегав Джаз успокоился и сел рядом с Дебитто. Блондин как всегда сидел в раскорячку, то и дело почёсывал спину пистолетом и нервно хихикал.
-Он получит своё...его ждёт адская месть! - старший встал с лавки и запрокинув назад голову громко засмеялся. Из ближайшего окна вылетел обуглевшийся кусок полена, явно вытащенный из-под печи, и попал по голове Ноя. Джаздеро истерично засмеявшись, схватился за живот и упал с лавки продолжая колотить кулаками по земле в припадке. Разозлённый Дебитто обернулся и с пистолетом на готове стал искать виновного:
-Ну кто это? Кто посмел? Сейчас же признались иначе за себя не отвечаю!- Деб грозно посмотрел на брата.

Парень с зашитым ртом перестал хихикать и еле встав, подошёл к брату,
-Нэээ?... - очевидно означало "что будем делать дальше". Помотав головой Деб предложил вернуться в башню Ноев. Здесь уже твинсам не было интересно, да и было отвратно находиться в том месте где их, членов семьи Ноя, заставили мыть посуду.

Отредактировано Jasdero (2008-06-02 13:35:32)

0

4

Ну что, господин Джаздеро, мои пожелания:
1.Уделяйте внимание пунктуации, это тоже важно.
2.Ознакомьтесь с правилами оформления постов. Речь и действия других персонажей должны быть ПОДЧЕРКНУТЫ.
А вообще больше претензий у меня нету. Ждем-с решения других.

0

5

Yoko Kururugi
нэ-э, с такими жёсткими правилами легко потерять интерес к ролевой ещё бы платной сделали,ага )
отредактировал

0

6

Jasdero написал(а):

нэ-э, с такими жёсткими правилами легко потерять интерес к ролевой ещё бы платной сделали,ага )

Я тебя сейчас покусаю или как Садзи превращу в статую для сада

0

7

Jasdero
Принят.
Но если не будешь соблюдать правила написания постов, буду жестоко банить!

0

8

Suigintou написал(а):

Я тебя сейчас покусаю или как Садзи превращу в статую для сада

А я при этом буду все снимать^^ оскар обеспечен^^
Jasdero
Эмм... Ну, дело, в принципе ваше: играть, не играть, - но это для удобства других игроков.

0

9

Suigintou написал(а):

Я тебя сейчас покусаю или как Садзи превращу в статую для сада

рискните ^^

Yoko Kururugi написал(а):

Эмм... Ну, дело, в принципе ваше: играть, не играть, - но это для удобства других игроков.

на самом деле мне всё равно, просто чаще удобство для игроков это минимальные требования в регистрации ) мы же не в армии ^^

0

10

Yoko Kururugi
Правило насчет подчеркивания действий окружения отменено.(смотреть в правилах)

Jasdero
Прошу прощения за несанкцианировнное замечание.

0

11

Tiky M.
Тикки пришёл - всех разогнал ) ничего, бывает, но будте внимательнее )

0

12

Tiky M.
О, прошу прощения. Мы просто с Suigintou об этом разговаривали. Да так и отыгрываем. Я каюсь.
Jasdero
Тогда извиняюсь.

0

13

Дэйся Барри.
Описать свою первую миссию с Фроем Тидолом.(можно ограничиться моментом битвы, действия генерала, так же, описываются).

0


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Пробы