D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета проклятой


Анкета проклятой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Фамилия
Эми Нагава
2. Возраст
17 лет.
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.)
Проклятая
4. Внешность (можно картинкой)
Девушка среднего роста, длинные волосы, блондинка. Приятные черты лица, сильно выделяются ярко-бирюзовые глаза и два идущих от них шрама. Если не в форме экзорциста, то одевает тёмно-синюю клетчатую юбку и белую блузку с брошью в форме змеи. Волосы обычно либо распущены, либо завязаны в высокий хвост.
5. Биография
Родилась в Мадриде, в благополучной семье Нагава, где её семья - отец, мать и сестра - проживали в огромном особняке на окраине города. Но когда ей исполнилось три года, в доме случился пожар и унёс жизни её родителей, так как пожарные из города не успели доехать до дома. Эми осталась на попеченье сестры, но та не выдержала горя и ,подговорив Эми, превратила родителей в акума. Один из акума убил сестру и уже собирался прикончить Эми, как в ней проснулась "Невинность" (или иначе "Чистая сила"), с помощью которой он убила его, а затем и второго акума. Но перед тем, как быть уничтоженными, родители успели проклясть Эми. Теперь её глаза "украшают" два шрама, идущих от переносицы к вискам. Очень часто это двойное проклятие приносит Эми очень много боли, поэтому она использует проклятые глаза очень редко.
После того, как Эми уничтожила акума, сделанных из её родителей, и сестру, она стала скитаться по свету в поисках того, кто поможет ей справиться со свалившимся на её плечи бременем. Но никто не хотел её брать из-за шрамов у неё на глазах и её "странного вида". Однажды, когда акума напали на деревню, в которой Эми остановилась, она случайно активировала "Чистую силу" на глазах у жителей и одного из искателей. После того, как действие "силы" прекратилось, искатель подобрал её и отвёл в Тёмный орден.
6. Характер
Для каждого она - разная. Старается ко всем найти подход, общительная, дерзкая, но в некоторых случаях стеснительная, трудолюбивая, упорная, упрямая, импульсивная, но не без логики и здравого смысла, начитанна.
7. Способности
Так как "чистая сила" у Эми в сердце, она может полностью трансформировать своё тело(в оружие против акума, менять внешность и пр.), также умеет сражаться на мечах, два проклятых глаза(что является и сильным, и слабым местом одновременно).

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
1) Как с вами связаться? (ЛС не подходит)
либо по мылу rikka2007@km.ru, либо по асе 361897563
2) Знание героя
Сама придумала - знаю всё.^^
3) Кем вы могли бы еще играть?
Не знаю...все, кем я могла бы играть - заняты.
4) Посещаемость
Раз в 1-2 дня.
5) Вопросы к Админам
Нету.
6) Пример поста (ни менее 3 строк)
Посмотрев вниз и кинув камень в первого попавшегося прохожего, Эми подумала:"До чего же скучно...каждый день - одно и то же: сестра у могил родителей, соседи обсуждают произошедшее,а я...а что я? Вновь она запуталась в своих мыслях. Вновь этот туман в голове не даёт думать.
"Может, мне надо просто расслабиться, скинуть стресс?"- гадала Эми...но вдруг неожиданно услышала голос сестры:
-Эми! Иди сюда! У меня есть хорошая новость!
- Ну что опять? - возмутилась Эм.
Но в ответ ей прозвучало молчание.

0

2

На ошибки проверил. Так, очень боюсь посоветовать что-нибудь не так^^' Вообщем у меня претензий нет, но вопрос: а какое ограничении в изменении тела? Я про размер и вес) Просто интересно. Потом вас проверит Тикки, он умный, еще что-нибудь подскажет и посоветует.

0

3

Умный Тики здесь. Трепещите.
Насчет трансформации тела: до каких пределов она может трансформировать его и на какой период времени, ибо это важно.
И кстати, как действуют проклятые глаза? Если так же, как у Аллена - убираем.

0

4

Тело может увеличиваться не более, чем в три раза и уменьшаться до размера спичечного коробка. Форму может применять абсолютно любую. Максимальная длительность трансформации - 4 часа. После этого промежутка времени тело принимает свою изначальную форму.

Действие глаз заключается в том, что они могут действовать как ренген и хорошо реагируют на малейшее движение. Также если акума посмотрит в проклятые глаза, он самоуничтожится.

0


Вы здесь » D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета проклятой