D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Простите - еще некоторое время буду "не тут" - отбирают компьютер, чтобы я не отвлекалась и повторяла турецкий перед школой... Так что где-то до пятницы не ждите...>.<

0

32

Меня дезинформировали, иереезд в общежитие будет 29 августа, так что я уезжаю завтра, пост написал, постараюсь там наладить связь)

0

33

гоменнасаи, гоменнасаи *кланиется*
я пропала никого не предупредив, так карта легла, гоменнасаи=( и еще, наверное мне придется покинуть игру, тк много дел, гоменнасаи ><'

0

34

Miranda
понятно

0

35

хм, я вернулась вроде... но пока(первую школьную неделю) буду появляться "вылазками", так как живу я в школе, а там с инетом...>.<

0

36

В общем, сейчас я дурацкими вылазками, ибо мой комп форум вообще не грузит ^____________^"

0

37

Yoko Kururugi
Попробуй зайти с другого браузера! У меня ббшки на одном не грузятся, а другом - все ок!

0

38

В связи с загрузками и всеобщим кризисом жанра скорее всего освобожу вас от своего присутствия.
Мне действително очень жаль.
Желаю вам удачи, господа.
Особо должна извиниться перед Генералом. Мне жаль, что вышло так нелепо, прошу прощения.

0


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Отсутствие