D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предупреждаем!! Если игрок будет отсутствовать 2 недели, не отписавшись здесь, то он будет автоматически удален!!!

0

2

так, предупреждаю, на праздниках меня департируют на дачу((((

0

3

Lenalee
Ня...жаль...Буду ждать=)))

А еще если что я могу иногда не добираться до инета довольно долго, так что если что-то случится - не удаляй мя, просто я иногда не могу сообщить когда пропадаю...Ладно?

0

4

Не смогу еще где-то недельку появляться. Потом все наладится.

0

5

Miranda Lotto
Удачи! Будем ждать!!!=)))

0

6

Забыл передать, ух моя дырявая голова, Баст не может пока появляться в Интернете. Как долго он будет остутствовать - не знаю.

0

7

Мой компьютер объявил забастовку. Поэтому если буду появляться то очень редко. Если буду...(

0

8

Прошу прощения, если буду мало появляться. У меня сейчас экзамены... Но появляться буду. Числа до 17 это будет продолжаться, потом все вернется в нужное русло.

0

9

Меян забирают на праздники на дачу..

+1

10

я буду отсутствовать все выходные до понедельника

0

11

Меня не будет начиная с середины четверга и до понедельника

0

12

дела-дела, будет интересно потом подробнее расскажу, но сейчас играть немогу, а флудить нет и не было желания. Пока сессия идёт не буду появляться.

0

13

Я езжаю на все лето, собственно так же как и Эмми.

0

14

Меня не будет денька два-три. Некоторые семейные обстоятельства=)  Потом вернусь=)

0

15

начиная с 23 числа могу пропадать надолго, так как у меня отпуск - могу быть в разъездах. постараюсь отписываться по возможности

0

16

С 28 числа уезжаю на 17 дней.
Вот так..

0

17

хорошо

0

18

Моя персона будет отсутствовать примерно недели две-три.

0

19

меня не будет с 9 по 30, вы уж простите=)

0

20

Пока не будет явления Графа народу - мне не получицца играть - мы там разговариваетм Т_Т
*бегает кругами и ноет* Грааааф, Тысячелетний Грааааф!

0

21

Меня опыть не будет неделю, но судя по тому, что рола на лето умерла, это никому не интересно ^^

0

22

Kanda
будем ждать вас

0

23

В понедельник уезжаю на неделю на Шира лечить свои болячки) Не теряйте меня)

0

24

Залетаю на форум. Но периодически буду пропадать. Не теряйте. Я с вами.

0

25

*виновато*
Неделю не будет^^" Сильно извиняюсь, но тут я бессильна=) Да, хочется, естественно, сказать не скучайте, если ушлышите - я рада^^" А то голос у меня не очень громкий. Все, я убежала, скоро буду.

0

26

Гомене, до 15 августа буду пропадать. Поступление дес.

0

27

Я буду отсутствовать до вторника, прошу простить, всем отличных выходных...

0

28

забирают на дачу, буду в понедельник

0

29

Итак, я 25 августа я уезжаю в Институт. Не смогу точно сказать, как часто буду отписываться, но довольно редко. Если что, со мной могут связаться Эмили, Канда и Йоко)

Отредактировано Allen (2008-08-21 06:17:42)

0

30

Allen
ладно)

0


Вы здесь » D.Gray-man » Важно » Отсутствие