D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Нэээ,а разве можно отыгрывать за других участников? Вопрос относится к посту Тикки в резиденции Графа и отправки нас во Францию. И кстати, где она тут, эта Франция?

0

32

Jasdero
Можно, при условии, если игрок долгое время не появлялся.
Кстати, поскольку Девито нет, отыгрывать за него будешь ты.

0

33

Tiky M.
а где Франция? ^^"
гомен за первый вопрос, сообщение то не я отправлял об уходе

Отредактировано Jasdero (2008-06-24 13:31:57)

0

34

Jasdero
Эхе-хе...*вздох*
Здесь.

0

35

Tiky M.
куда спрятали, бессовестные (
мне казалось Штаб находиться в Англии, и окрестности генерального штаба это никак не Париж <_<

0

36

Jasdero
Когда кажется, креститься надо. Смотри 18 серию. Там ясно видно, что штаб в Париже.

0

37

Suigintou
быть того не может <_< Аллен приехал в Лондон дабы искать Штаб как ему сказал Кросс
хотя ваша воля, уже умолкаю )

0

38

простите но я завтра уежджаю на море, меня не будет до конца месяца.ето приблизетильно 3 недели)сорри

0

39

Сумимасен...
Но ответа от моих собеседников (Хайнеко и Эми) нет уже довольно давно, а миссия, как говорится, ждет.. могу ли я написать, что они пошли вместе с Ленали к Смотрителю – они туда собирались в любом случае?
Или мне еще подождать?

ПС. Впрочем, Хайнеко, если мне память не изменяет, предупреждал, что будет отсутствовать и, мне кажется, не обидится, если мы направим его к Комуи.

0

40

Lenalee Lee
можешь творить.. разрешаю

0

41

Lenalee Lee
Хай мне передавал, что пока он гуляет за него можно писать всем, кто захочет, так что^^ Не обидится...

0

42

это не коректный вопрос кто удалил мою старую анкету?? :mad:  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/15.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/15.gif 

ведь я видел что многие придумывают себе разных героев не связанных с сюжетом...но приэтом вы сами задаёте за кого мы сможем ещё играть????
то как понимать?

Отредактировано Arystar Krory (2008-08-29 00:22:41)

0

43

Arystar Krory
Персонажи должны соответствовать квенте мира. Если в D.Gray man не было магов, значит им и не быть.
Удалила ваше анкету администрация, читайте правила: здесь.

0

44

Tiky M. написал(а):

Персонажи должны соответствовать квенте мира. Если в D.Gray man не было магов, значит им и не быть.

но ведь я мог изменить ???или как? просто получаеться в моём случае умление прав! другим можнделать персонажей не связанных с сюжетом м не нельзя!?

0

45

Arystar Krory
Прием неканона на данный момент приостановлен. Об этом я говорил.

0

46

Arystar Krory
Видишь ли у нас некананов слишком много, а персонажей нужных не хватает. Это временные меры.
И не надо спорить с админинами в таких случаях. Все делается для того. чтобы поддерживать ролу. Сейчас многие форумы остановили прием некананов..

0

47

Suigintou написал(а):

Видишь ли у нас некананов слишком много, а персонажей нужных не хватает. Это временные меры.
И не надо спорить с админинами в таких случаях. Все делается для того. чтобы поддерживать ролу. Сейчас многие форумы остановили прием некананов..

агаи мне должно стать от этого легче...что меня обделили!????......

0

48

Arystar Krory
*кашлянул в кулак*Простите, что вмешиваюсь,но... Аристар, правила, есть правила. Ваши личные амбиции никого не интересуют. Если вы считаете, что для удовлетворения ваших потребностей мы поменяем сюжет, или выделим вас среди остальных персонажей то, вы ошибаетесь.

Проявите уважение. И мы, естественно, проявим его к Вам.

0

49

Люди...ну я тут впервые...Блин...Почему вы обозначили в графе "герои", что Джасдеро свободен? Обидна. Анкету обещаю заполнить но уже на другого персонажа. Извиняйте

0


Вы здесь » D.Gray-man » Вопросы » Вопросы