D.Gray-man

Объявление

Для гостей:
Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир экзорцистов и акум. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру , а также обсудить информацию по аниме и манге. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Канонный сюжет мертв. Нам срочно нужны: Девито, Букмен и срочно-срочно Комуи Лии.


Администрация:
• Администраторы: Suigintou, Yu Kanda, Tiky M.
• Модераторы: Allen, Yoko Kururugi

Дополнительно:
• Просим вас поактивнее занимать роли канонических персонажей. Прием неканонов в ролевую игру временно приостановлен. Тупо зарегистрированные флудеры тут же удаляются!


• Полезные ссылки:


Действия в игре:
Йоко и Аллен в Ирландии, туда же прибывает Тики Микк. Нет известий о пропавших экзорцистах. Генерал Алир с Тайрой отправились на миссию в Таранто. Готовится та еще заварушка.

• Напоминаем, что утро/день/ночь в ролевой игре сменяются раз в три-четыре реальных дня

Погода:
Во Франции: Вечер . +20. Облачно.
В Германии: День. +15. Солнечно.
В Ирландии. Ночь. +14. Облачно, дождь, ветер.
• Если вам понравилось у нас - щёлкните, пожалуйста, по кнопочкам ниже - это прибавит рейтинг форуму!
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь вы размещаете ваши вопросы и просьбы

0

2

Милая, я там, во флуде - написал вопрос. Звиняй,что не сюда. Не заметил)

0

3

Lavy написал(а):

LenaleeМилая. Ятебя извлеку вопросами, но иначе, увы не могу. Аниме, естественно, ещё не дорисовано и множество фактов множет измениться по ходу.
Нужно ли досканально описывать персонажа в анкете? Пожалей меня, прекрасного....Я её уже третий день пытаюсь написать. Ибо, блин не знаю, с какого момента... Если изначально, то при описании Лави хватит и малейших... каких-то достаточно обобщённых фраз. Если же нет, то звиняйте, но тогда придётся мне дочитывать всю мангу и досматривать всё аниме, а вам в свою очередь, придётся ждать... Это же всё время.

Ну мангу я тоже дочитываю...
Досканальное описание своего перса до последней подроюности не обязательно. Это уже по желанию. Главное, чтобы было видно, что ты знаешь своего перса))) :shine:

0

4

Вот вопрос... Для неканонических персонажей нужно описывать внешность, или же это второстепенно и по желанию?

0

5

Yoko Kururugi
лучше описать или можно картинкой

0

6

Lenalee
Дорогая Линали-тян нужно пункт внешность для неканона будет в шаблон анкетки вставить, что бы не возникало больше таких вопросов...Ведь аватарки и менять моня..

0

7

Emili L
я как раз исправляю))

0

8

Думаю, стоит добавить в правила пункт "не менее пяти строк в посте", иначе отыгрыш грозит быть антифилологическим.
К тому же, как насчет перенаправлений?

0

9

L. Tikky Mikk написал(а):

К тому же, как насчет перенаправлений?

а разве и так не понятно?

L. Tikky Mikk написал(а):

Думаю, стоит добавить в правила пункт "не менее пяти строк в посте", иначе отыгрыш грозит быть антифилологическим.

подумаем, но сначала нужно народа набрать..

0

10

L. Tikky Mikk
Ну пять не обязательно...Иногда просто фантазии не хватает..."не менее 4 полных строк..." а то строка может и одним-двумя словами ограничиться...

Переход между локациями тоже вещь полезная...

И(я не помню есть там это или нет),
Выделения - речь, мысли, действия, речь побочного персонажа(официантки в кафе, продавщицы...)

0

11

Emili L написал(а):

И(я не помню есть там это или нет),

нет, такого нет... но стоит это добавить.. 8-)

0

12

Lenalee
И речь от третьего лица, а то я сижу на одном форуме где это не прописано и все пишут как хотят - странное зрелище..И не всегда понятно...

0

13

L. Tikky Mikk написал(а):

К тому же, как насчет перенаправлений?

хотя.. ок, буду указывать)

0

14

Lenalee
Ты дядю Ебейкина слушай..Он дело говорит))))Правда держись от него подальше...*прикрыл девушку собой, зыркнув на Тикки*

0

15

Lenalee
Какие роли самые нужные? Я в том смысле, что какой народ приглашать...

0

16

Miranda Lotto
ну Аллен, Милениум, семья ноя, ну Бака и Комуи тоже не помешают.. Короч, все нужны))

0

17

А вот теперь пошли вопросы, после тщательного обдумывания)
Откуда я могу начать, не подскажите? Пожалуйста.

0

18

Allen
*подбежал и обнял*Мы ещё не знакомы..И я тут не в тему..НО!!!Линали прости...Я рад тебя видеть!!*потрепал по волосам, счастливо подмигнул и вновь убежал)))*

0

19

Allen написал(а):

Откуда я могу начать, не подскажите? Пожалуйста.

Начни с Штаба Ордена))

0

20

Lavy
И я рад тебя видеть)) *добровольно дал себя потискать*
Lenalee
Хорошо завтра начну на свежую голову)))

0

21

Есть такой вот вопросик:
Можно ли играть за Элиаду и Дейсю Берри? Они же, вроде как, умерли^^ Просто есть на примете человек, которому Элиада очень нравится.

0

22

Yoko Kururugi
Разумеется, можно. Канонный сюжет УМЕР, дорогие мои.

0

23

L. Tikky Mikk написал(а):

Канонный сюжет УМЕР, дорогие мои

Хм... Тогда возникает еще множество вопросов... Вы не против, если я вас ими немножко нагружу?

0

24

Yoko Kururugi
Мучай, но лучше по ICQ или личке. Отвечу подробно.

0

25

L. Tikky Mikk  написал(а):

За мальчика можешь отыгрывать, но пропиши его в NPC.

простите, не понял где и что.
"NPC" как понял сокращение от "non-player character"

0

26

Fye D. Flowright
Да-с.

0

27

L. Tikky Mikk написал(а):

Мучай, но лучше по ICQ или личке

О, тогда, если не против, я к вам постучусь. В qip

0

28

Гомене, а мне откуда начать играть? =3 Деб, ты где? Т_Т

0

29

В резеденции Графа и семьи Ноя...

0

30

А можно меня писать как Эмми?

Битва Эми и Йоко оканчивается ничьей.

Просто так будет путаница.^^

0


Вы здесь » D.Gray-man » Вопросы » Вопросы